Многопрофильный медицинский центр
Основан в 2005 году ©
Ваш город: Пермь

Оценка иммунитета. Готов ли он к атаке вирусов?

01.04.2020

Как известно, вирус представляет особую опасность при снижении иммунитета. Хороший иммунитет - это возможность организма справляться с вирусом и избегать серьезных последствий для здоровья и жизни. 

Функция иммунной системы — защита организма от возбудителей заболеваний, чужеродных и потенциально опасных микроорганизмов, проникших в тело человека извне. Опытный доктор, получив результаты исследования иммунитета, может дать заключение о состоянии иммунной системы и выдать рекомендации по ее укреплению. 

Если у вас есть обоснованные переживания о состоянии своего иммунитета, мы готовы помочь. В клинике «Философия красоты и здоровья» в Перми есть лаборатория иммунологических исследований. Современное оборудование и квалифицированный опытный персонал лаборатории — гарантия высокой точности полученных результатов. 

Напоминаем, что в лаборатории существует услуга  "Иммунограмма с расшифровкой врача-иммунолога", вы можете получить эту услугу на дому. 

Особенности иммунограммы

В процессе исследования оценивается состояние клеточного и гуморального иммунитета. Отклонения от нормы в том или ином звене могут дать расширенную информацию о том, насколько готова ваша иммунная система к борьбе с вирусами. На основании результатов иммунолог назначает лечение, направленное на восстановление функций иммунной системы. 

В услугу "Иммунограмма с расшифровкой врача-иммунолога" входит:
  • Анализ Иммунограмма
  • Заключение врача-иммунолога с заключением и рекомендациями
Подробнее об услуге https://medic-laboratory.ru/analizy/immunogramma-virus/

Популярные услуги


Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.