Многопрофильный медицинский центр
Основан в 2005 году ©
Ваш город: Пермь

Профилактика и ранняя диагностика рака желудка

15.09.2019 Рак желудка — агрессивное заболевание, которое не прощает ошибок в диагностике и лечении. Врачи отмечают: с каждым годом злокачественные новообразования в желудке выявляются у все большего количества людей, причем нередко — у молодых.
Paнняя диaгнocтикa paкa жeлудкa oчeнь вaжнa, тaк кaк любoe oнкoлoгичecкoe зaбoлeвaниe пoддaeтcя caмoму уcпeшнoму лeчeнию тoлькo пpи cвoeвpeмeннoм eгo выявлeнии.Пoэтoму нe cлeдуeт дoжидaтьcя фopмиpoвaния paзвepнутoй клиничecкoй кapтины и cтpeмитeльнoгo уxудшeния caмoчувcтвия. Пpи пepвыx жe пpизнaкax нeблaгoпoлучия в функциoниpoвaнии пищeвapитeльнoй cиcтeмы нeoбxoдимo cpoчнo oбpaтитьcя к вpaчу.

В рамках национального проекта в "Философии красоты и здоровья" проводится комплексное обследование, которое направлено на выявление рака желудка на ранней стадии. 
Если Вы заботитесь о своем здоровье и Вам от 18 до 50 лет, то мы приглашаем Вас принять участие в обследовании.

В обследование входит (оплачивается пациентом):
 
  1. первичная консультация врача-гастроэнтеролога Кристины Самвеловны Мелконян 
  2. ФГС, биопсия
  3. кровь на антитела к Хэликобактер
В рамках проекта (бесплатно для пациента):
  1. ФГС с биопсией (контрольное исследование через 1 месяц)
  2. сопровождение врачом-гастроэнтерологом в течение месяца с проведением медикаментозной терапии (один из препартаов предоставляется бесплатно).
Критерии участия в обследовании:
  1. возраст от 18 до 50 лет.
  2. для комплексного обследования не подходят: лица с язвенной болезнью желудка, с хеликобактер в анамнезе, сахарным диабетом, лица, принимающие большое количество лекарственных препаратов: кроворазжижающие, препараты для лечения ОДА (опорно-двигательного аппарата), ИПП, НПВС, онкологические больные. 
Обследования проводится до 31.12.2019г.

Подробности и запись у операторов Call-центра +7 342 260-60-60
 


Популярные услуги


Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.