Многопрофильный медицинский центр
Основан в 2005 году ©
Ваш город: Пермь

Медицинская комиссия для детского сада за 1 день.

12.05.2019 Все на ДЕТСКИЕ СУББОТЫ!

По статистике, в условиях жизни в современном городе лишь малая часть детей является здоровой - нередко родители и оглянуться не успевают, как их на первый взгляд здоровый ребёнок уже имеет в своей медицинской карте пять-шесть разнообразных болезней: от хронического сколиоза и зубного кариеса до серьёзных проблем с пищеварением и прогрессирующей близорукости. Поэтому обязательные в России детские медицинские осмотры совпадают с наиболее критическими возрастными периодами роста организма: в один год и до поступления в детсад и школу.
Как правило, родителей, пришедших в поликлинику с ребёнком, ждёт неприятный сюрприз - желающих пройти комиссию очень много, и в результате родители сталкиваются с многочасовым ожиданием в длинных очередях, уставшими медработниками и коридорами, наполненными больными людьми.
Такая комиссия нередко занимает больше двух недель и чрезвычайно утомительна как для взрослых, так и для малышей.

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» приглашает вас и вашего ребёнка пройти медицинскую комиссию для детского сада всего за 1 день.

Каждую субботу месяца у вашего ребенка есть возможность:
  • пройти комиссию для поступления в детский сад и школу;
  • сдать необходимые анализы.
  • оформить карту формы 026у
  • поставить прививки против кори ,паротита ,краснухи –ММР 2 (производства США),против гепатита В – эувакс В(производство Корея ),против ротавирусной инфекции – РотаТек ( производство США ).

За один день вы можете пройти всех специалистов без нервов ,очередей в приятной обстановке .

Подробности и предварительная запись у операторов Call-центра.


Популярные услуги


Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.