Многопрофильный медицинский центр
Основан в 2005 году ©
Ваш город: Пермь

Комплекс исследований «ЗДОРОВЬЕ МАМЫ»

21.11.2018

Традиционно в России в последнее воскресенье ноября отмечается День матери. В этот праздник дети поздравляют своих мам, дарят им свою заботу и бережное отношение.

Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» предлагает всем мамам  в возрасте старше 35 лет сосредоточиться на своем здоровье и пройти профилактическое обследование.

С 24 ноября по 8 декабря пройдите диагностический комплекс исследований ЗДОРОВЬЕ МАМЫ в целях выявления риска онкозаболеваний и заболеваний щитовидной железы в филиалах Философии красоты и здоровья по акционной цене

 

ЗДОРОВЬЕ МАМЫ – 1350 рублей (вместо 1570 рублей)

Взятие биоматериала в стоимость акции не включено. 

Лабораторные исследования, входящие в состав акционного предложения: ОАК, глюкоза, ТТГ липидный спектр, СА-125 (онкомаркер яичник, эндометрий).


ЗДОРОВЬЕ МАМЫ – 1950 рублей (вместо 2570 рублей)

Взятие биоматериала в стоимость акции не включено. 

Исследования, входящие в состав акционного предложения: ОАК, глюкоза, ТТГ липидный спектр, СА-125 (онкомаркер яичник, эндометрий), маммография*

 

*Маммография проходится с 5 по 10 день менструального цикла. Маммография рекомендована для прохождения женщинам после 35 лет БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО НАПРАВЛЕНИЯ. Женщине моложе 35 лет для прохождения маммографии потребуется направление от лечащего доктора и УЗИ молочных желез.

 

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

  • Акционная стоимость действует в период с 24 ноября по 8 декабря 2018 года включительно. Маммографию возможно пройти в любой другой день при условии оплаты соответствующего предложения в период действия акции.
  • В рамках акционного предложения результат маммографии выдается в формате текстового описания без снимка на пленке. При необходимости возможно заказать печать маммографического исследования на пленку – 500 рублей.
  • На данные предложения не распространяются накопительные скидки по КЛУБНОЙ КАРТЕ, скидки для пенсионеров, сотрудников и их родственников, а также оплата по полисам ДМС.
  • Предложение действует во всех филиалах медицинского центра «Философия красоты и здоровья».

 

Популярные услуги


Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.