Многопрофильный медицинский центр
Основан в 2005 году ©
Ваш город: Пермь

Семинар для онкопациентов

10.10.2025


23 октября 2025 года Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» в рамках социальной политики ГК «Медскан» совместно с Кунгурским государственным художественно-промышленным колледжем (филиалом) ФГБОУ ВО «РГХПУ им. С.Г. Строганова» проводит семинар «Страницы жизни: творчество и поддержка» с целью оказания поддержки для равных консультаций и онкопациентов.

Программа семинара включает в себя теоретические и практические блоки, где вы сможете обсудить идеи, поделиться опытом и узнать новое от наших экспертов в области оказания поддержки онкопациентам.

Время

Наименование

12:00 – 12:10

Приветственное слово Заместителя главного врача Пронюшкиной Н.Ю.

12:10 – 13:00

Мастер-класс по созданию объемной открытки от представителей колледжа Строганова

13:00 – 13:30

Ответы на интересующие вопросы с врачом-онкологом  «Философия красоты и здоровья» Рыбкиной Кариной Сергеевной

13:30 – 14:00

Выступление психолога МЦ «Философия красоты и здоровья» Волкова Олега Юрьевича на тему: «Психология и надежда: важность внутренней поддержки»

Мероприятие пройдет при поддержке АНО «Медскан во благо».

Для участия в семинаре необходима регистрация, которая доступна по ссылке https://ano-medskan-vo-blag-event.timepad.ru/event/3616717/

Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.