Многопрофильный медицинский центр
Основан в 2005 году ©
Ваш город: Пермь

«Философия красоты и здоровья» выступит партнером социального проекта «Факультет здоровья»

31.01.2024

«Факультет здоровья» продлится с февраля по апрель 2024 года, и будет посвящен комплексному погружению учеников старших классов 7 пермских школ в сферу медицины. Ключевыми направлениями проекта будут экспресс-диагностика состояния школьников, внедрение здоровьесберегающих практик в повседневную жизнь учащихся и преподавателей, внедрение проектной деятельности и волонтерства в здравоохранительных проектах и профориентация учащихся старших классов.  

«Философия красоты и здоровья» выступит одним из ключевых партнеров «Факультета здоровья» в профориентационном направлении. Материально-техническая база медицинского центра позволяет познакомить учащихся с передовым парком оборудования и современными методами диагностики и лечения.

Ирина Гневашева, генеральный директор МЦ «Философия красоты и здоровья»:

-   Наш медицинский центр активно вовлечен в профориентационную работу и мы действительно можем показать учащимся реалии современной медицины, которая становится все более технологичной. «Философия красоты и здоровья» располагает современный парком медицинского оборудования, в том числе экспертного класса. Благодаря этому, даже в рамках небольшой экскурсии, мы можем показать широкие возможности диагностики и лечения. Подготовка новых кадров в медицине – актуальная проблема для всей отрасли и мы занимаем активную жизненную позицию в данном вопросе.




Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.