Многопрофильный медицинский центр
Основан в 2005 году ©
Ваш город: Пермь

"Философия красоты и здоровья" запускает мобильное приложение

23.05.2023


Мобильное приложение «Философии красоты и здоровья» позволяет осуществить запись на прием онлайн: пользователь видит информацию о докторах, их расписание и адрес приема, и, выбрав подходящее время, в один клик осуществляет запись. Через приложение можно увидеть результаты своих анализов, выполненных в лаборатории «Философия красоты и здоровья». Загружаются все анализы, которые ранее сдавал пользователь в лаборатории "Философия красоты и здоровья" и они интерпретированы. Приложение клиники позволяет  загрузить листы приемов, результаты инструментальных обследований. Получается вкупе с анализами «электронная медицинская карта». 

Сергей Карпов, руководитель отдела маркетинга МЦ "Философия красоты и здоровья" комментирует:

- Особенность приложения не только в том, что оно напрямую интегрировано с МИС и позволяет делать онлайн-запись в любое время суток, но и в возможности интерпретации  результатов анализов. Приложение, видя результаты исследований, показывает отклонения от нормы, пишет возможные причины отклонения результатов анализов от нормы и списком выводит перечень докторов, к которым рекомендовано сходить пациенту с такими результатами анализов. Мы уверены, что этот сервис будет востребован, потому что для наших пациентов важно удобство сервиса, возможность записаться без звонка.

Мы планируем и дальше усовершенствовать мобильный продукт «Философии красоты и здоровья». В ближайшем будущем появится прямая запись на диагностику и онлайн-консультации, а также оплата приемов через приложение
 

Мобильное приложение «Философия красоты и здоровья» доступно на iOS и Android.


Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.