Многопрофильный медицинский центр
Основан в 2005 году ©
Ваш город: Пермь

Международная программа обследования беременных женщин

30.01.2015

Беременность – один из самых важных моментов в жизни каждой женщины. Беременная женщина нуждается в постоянном контроле за своим здоровьем и здоровьем ребенка. Ведь от её эмоционального состояния и её здоровья зависит характер протекания беременности и родов, а главное – развитие и здоровье ребенка.

Ведение беременности следует доверять опытным людям.

В нашей клинике специалисты отделения гинекологии работают по Международной программе пренатального обследования беременных женщин. В сроке 11 недель-13 недель 6 дней беременности проводится УЗИ экспертного уровня с обязательной оценкой анатомии плода и маркеров хромосомной патологии, цервикометрией вагинальным датчиком, оценкой пульсационного индекса в маточных артериях с одновременным забором на сывороточные маркеры хромосомной патологии плода. Оформляется направление на биохимический скрининг и единой формы протокола УЗИ в программе «Астрайя» с автоматическим расчетом риска по хромосомным синдромам, преждевременным родам и преэклампсии.

Главное – чтобы ребенок родился здоровым. Поэтому мы рекомендуем вам следить за своим здоровьем и своевременно проходить диагностику.

Запись к гинекологу по телефону Сall-центра 260-60-60.



Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.