Многопрофильный медицинский центр
Основан в 2005 году ©
Ваш город: Пермь

Формула женского здоровья

01.10.2014

Здоровье – бесценный подарок, особенно если дело касается представительниц прекрасного пола. Женщина даёт жизнь новому поколению, и от неё во многом зависит здоровье детей.

Регулярный осмотр у специалиста позволяет решить главную задачу – предупредить заболевание или выявить его на ранних стадиях, чтобы не допустить дальнейшего развития и возможных осложнений. Опытные гинекологи и гинекологи-эндокринологи нашего медицинского центра проведут необходимые диагностические исследования и на основе полученных результатов предложат курс наиболее эффективных лечебно-профилактических мероприятий.

Консультация гинеколога: что нужно выяснить?

Стандартное исследование гинеколога заключается в выявлении ЗППП, патологий репродуктивной системы и проверке гормонального фона. Врач даст максимально объективные рекомендации, которые помогут предупредить возможные неприятности, а в случае наличия заболеваний назначит эффективное лечение. Выявление любых заболеваний на ранних стадиях – всегда лучший вариант для здоровья женщины.

Ранняя диагностика онкологических заболеваний

Пожалуй, самое страшное для любого человека – это онкология. К сожалению, после 40 лет риск заболевания раком возрастает, и регулярные осмотры гинекологом могут в прямом смысле спасти жизнь. Онкологические заболевания на ранних стадиях никак себя не проявляют, а выявить их можно только при осмотре специалиста.

Очень важна диагностика на ранней стадии заболевания. Особенно важна ежегодная проверка для женщин, находящихся в группе риска (курение, радиационное облучение, наличие онкологических заболеваний у родственников, длительное воздействие канцерогенных веществ, женщины после 35 лет).

КИМ, 64, тел. (342) 265-55-55

Б.Гагарина, 71, тел. (342) 261-66-40


Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.