Многопрофильный медицинский центр
Основан в 2005 году ©
Ваш город: Пермь

Каждую субботу августа - «День здорового ребёнка»

30.07.2014

Все на детские субботы!


По статистике, в условиях жизни в современном городе лишь малая часть детей является здоровой - нередко родители и оглянуться не успевают, как их на первый взгляд здоровый ребёнок уже имеет в своей медицинской карте пять-шесть разнообразных болезней: от хронического сколиоза и зубного кариеса до серьёзных проблем с пищеварением и прогрессирующей близорукости. Поэтому обязательные в России детские медицинские осмотры совпадают с наиболее критическими возрастными периодами роста организма: в один год и до поступления в детсад и школу.

Как правило, родителей, пришедших в поликлинику с ребёнком, ждёт неприятный сюрприз - желающих пройти комиссию очень много, и в результате родители сталкиваются с многочасовым ожиданием в длинных очередях, уставшими медработниками и коридорами, наполненными больными людьми.
Такая комиссия нередко занимает больше двух недель и чрезвычайно утомительна как для взрослых, так и для малышей.


Клиника «Философия красоты и здоровья» предлагает вам и вашему ребёнку пройти медицинскую комиссию всего за 1 день.
 
Каждую субботу августа в спокойной и приятной атмосфере наши высококвалифицированные специалисты проведут полный осмотр вашего ребёнка, выявят потенциальные патологии и, при необходимости, проведут дополнительные исследования.

Подробнее о «Дне здорового ребёнка» можно почитать здесь.

Записаться на ближайший медосмотр можно по телефону call-центра: 2-60-60-50.


Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.