Многопрофильный медицинский центр
Основан в 2005 году ©
Ваш город: Пермь

Лечение близорукости современными методами

16.07.2014

Лазерная терапия


Когда учебный год подходит к концу и трудные экзамены остаются позади – наступает пора долгожданного отдыха. Немало отдыха после усердной учебы нужно и нашим глазам – ведь, как правило, именно в период тяжёлых зрительных нагрузок начинает развиваться миопия (близорукость).

Начиная формироваться в детском возрасте, миопия усугубляется с активным ростом организма и зрительных нагрузок – близорукий студент может видеть товарища по парте и свою тетрадь - но преподаватель, доска и, что самое важное, учебный материал на ней оказываются вне зоны его комфортной видимости.

Из-за постоянных нагрузок на глаза начинаются сильные головные боли, быстро приходит усталость, и в итоге у такого студента начинает падать успеваемость – поэтому важно вовремя выявить проблему и начать немедленное лечение.

 

Даже если окулист выпишет вам рецепт на очки или контактные линзы -это не устранит причину проблемы, не снимет нагрузку с глаз, а лишь создаст видимость улучшения.

Сегодня медицина может предложить более современный метод лечения – лазерная терапия. Данный метод абсолютно безвреден, процесс лечения комфортен для посетителей – а сеансы занимают всего 2-3 минуты!

Лазерная терапия оказывает следующий эффект на глаза:

- увеличение резкости зрения
- уменьшение нагрузки
- повышенная комфортность
- устойчивость к спазмам



Спешите подготовиться к учебному году - с 26 июля до 31 августа в клинике «Философия красоты и здоровья» действует скидка 10% на лазерную терапию!

Записаться на сеанс можно по телефону call-центра: 2-60-60-60.


Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.